Твой ручной монстр

Автор: RealStrannik Категория: Моя магия

RealStrannik

Твой ручной монстрЛюбой эгрегор по своей природе двойственен - он не только отбирает энергию, но и может что-то давать взамен. Так почему бы не использовать вторую его возможность на благо себе? Наверное, у тебя возник вопрос, а можно ли каким-либо образом создать свой собственный эгрегог? Да, можно, кстати, этот пост читает вместе с тобой еще много других заинтересованных в изменении своей жизни людей, и каждый подпитывает наш эгрегор. Наш? Да, именно наш - он уже вовсю работает на благо всех читающих, этот блог. Ведь ядром является идея, а моя идея - это работа на благо всех и каждого, а значит, и тебя .

Итак, как же создать свой собственный эгрегор, который будет работать на улучшение твоей жизни? Миром правит великий магнит (подобное притягивает подобное) - ты это уже слышал раньше. Весь секрет в использовании этого знания, и ты сможешь легко спроектировать собственного энергоинформационного помощника.

Небольшое отступление. Почему животные редко болеют? Потому, что они не подключены к эгрегорам болезни. Они не верят в здоровье или в недуг, а просто живут по сценарию, определённому самой природой (инстинкты), и поэтому не притягивают деструктивные энергии. А у нас, людей, к инстинктам еще добавляются тысячи душевных переживаний, которые и притягивают тот или иной сценарий развития нашей жизни.

Получается, что контролируя свои чувства, можно менять свою жизнь. Создание «ручного монстра», его возможностей и качеств зависит только от содержания твоих мыслей.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить